Главная Новости

Новости - "The Shapeshifting Detective". Новая тайна FMV - Автор: Vetochka

Опубликовано: 01.09.2018

Уважаемые читатели!

Природа приключенческих игр требует от нас принятия всего разнообразия игровых персонажей, но не столь часто это делают разработчики студии "D'Avekki Studios"   в предстоящем проекте " The Shapeshifting Detective"   -  новой детективной тайне FMV от создателей " The Infectious Madness of Doctor Dekker".

"Когда рыжеволосых серийно убивают по всему городу без каких-либо идентифицируемых признаков, игрокам поручается использовать свой уникальный, паранормальный дар небес для изменения своей формы и сущности, чтобы помочь решить дело и, надеемся, предотвратить дальнейшие смерти. 

Кажется, что никто не знает, кто будет следующей жертвой кроме трех гадалок с невероятной способностью предсказать убийство. Это ваша работа - узнать, что еще знают они... но они не будут раскрывать свои темные секреты просто кому угодно. Вы можете быть тем, кем хотите быть. Даже следующей жертвой..."

Как и предыдущая игра разработчика, " The Shapeshifting Detective"  использует 100% видео в реальном времени и видеодиагностику в реальном времени, чтобы рассказать свою загадочную историю.  Однако на этот раз вместо единого офиса будет несколько мест, в которых вы можете осмотреться (через сцены с отключением FMV) и начать разговор.  Последний представляет собой основной элемент игрового процесса, но вместо текстового анализатора, здесь игроки будут иметь сценарии на выбор.

             

Однако прогресс будет не таким простым, как выбор правильных ответов.  Мало того, что он будет зависеть от того, какой персонаж вы выбрали для подражания, чтобы искать разные ракурсы - есть много возможностей для встречи и выбора, или вы можете быть самим собой, как детектив, - но вы даже можете  удалить  некоторые варианты диалога, чтобы увидеть, что происходит.  История разветвлений в соответствии с различными принятыми решениями, и с тремя потенциальными преступниками, случайно выбранными.

             

Путешествуйте, хотя различные городские местоположения будут достижимы при поездках на такси.  Это само по себе не редкость, но это еще одна уникальная особенность " The Shapeshifting Detective"   - это то, что происходит во время перемещений.  Вы можете получить помощь от водителя, который отвезет вас к рекомендованному месту назначения, или просто отсидеться и послушать «потоковое радиовещание с различными программами», среди которых будут «пять коротких атмосферных историй».

Если все у разработчиков пойдёт хорошо, мы можем увидеть " The Shapeshifting Detective"  в её окончательной форме, только в конце этого года для ПК, хотя платформы и цель запуска могут быть изменены в ближайшие месяцы.

rss